Auction 855T, Lot # 120
Cazador cabilio. Siglo XX. Reproducción, serie 142/1881. Firmada de. bannigan. Publisher 1981. Enmarcada. Presenta detalles de conservación y manchas. Dimensiones 73.5 x 50.5 cm. Estimado $ 1,000-1,300